Подобрать проверочные слова и записать слова парами лебедь овраг голос глаза самолёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К этим словам- нет проверочных слов. Эти слова словарные и их нужно запомнить! Я так думаю, по-моему так!
Гость
овраг-словарное. лебедь-лебедушка голос-словарное глаза- словарное самолет-тут 2 корня, ну доя себя можно проверить словом "сам", а так это словарное слово.