Подобрать проверочные слова в корне слова(большая буква,которую надо проверить):шЁрсткашЕлкатьшЁлковыйжЁлудьщЁлкачЁтныйжЁсткийпчЁлкашЁпотщЁткажЁлтыйчЁрныйчЕрточка________________________шОвкрыжОвникшорОх________________________...

Подобрать проверочные слова в корне слова(большая буква,которую надо проверить): шЁрстка шЕлкать шЁлковый жЁлудь щЁлка чЁтный жЁсткий пчЁлка шЁпот щЁтка жЁлтый чЁрный чЕрточка ________________________ шОв крыжОвник шорОх ________________________ В окончаниях: стережЁТ  в чужОМ врачОМ отцОМ в большОМ  свечОЙ на свежЕМ товарищЕМ полотенцЕМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 шерсть 2 щелчок 3 шелковистый 4 желудиное 5 щель 6 счет 7 жестокий 8 пчела 9 шептать 10 щетина 11 желтеть 12 чернеть 13 черта эти слова надо запонить начиная с шов в окончаниях это суффиксы