Подобрать синонимы к словам беспечный блестеть беззаботный бояться сиять сверкать опасаться пугаться блуждать трусить слоняться искриться блискать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беспечный -  блестеть - светиться беззаботный - беспечный бояться - робеть сиять - мерцать сверкать - блистать опасаться - побаиваться  пугаться - страшиться блуждать - бродить трусить - робеть слоняться - таскаться искриться - блестать блискать - не знаю такого слова