Подобрать синонимы к словам преданный друг,отзывчивый яеловек,знаменитый писатель,прилежный ученик,пытливый мальчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный друг неравнодушный человек известный писатель ответственный ученик дотошный сальчик
Гость
Чуткий человек, известный автор, старательный воспитанник (студент, ученик), любопытный мальчишка