Подобрать синонимы к словам : проворно, пень, деятельность, дырочка,янтарный, начальник, беспорядок, время,сосуд,ураган,лощина,похищение,красный,мчаться,конец,эксперимент,уверенность (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проворно-упорно Пень-Сруб дерева Деятельность-увлечение Дырочка-отверстие Янтарный-Прозрачно-золотой Начальник-босс Беспорядок-бардак Время- Сосуд-бутылка Ураган-сильный ветер Лощина- Похищение-кража Красный-светло бордовый Мчаться-бежать Конец-окончание Эксперимент-опыт Уверенность-отвага