Подобрать синонимы к словам резкий,сильный,студёный,звонкий,блестящий,быстрая,густой,высокий и звукобуквенный анализ слова быстрая
Ответ(ы) на вопрос:
резкий - дерзкий (дерзкий выкрик), оскорбительный, визгливый, крутой (резкий подъём) сильный - здоровый, бодрый, мощный, студёный - холодный, ледяной, стылый, мёрзлый звонкий - громкий, зычный, пронзительный блестящий - великолепный, сияющий, удачный быстрая - скорая, стремительная, прыткая густой - частый, плотный, высокий - рослый, долговязый, возвышенный, Быстрая - 3 слога Б - [б]- согласн., звонк., парн., твёрд., ы - [ы] - гласн., ударн., с - [с] - согласн., глух., парн., твёрд., т - [т] - согласн., глух., парн., твёрд., р - [р] - согласн., звонк., сонорный, а - [а] - гласн., безуд., я - [j'] - согл., звонк., мягк., \ [а] - гл., безуд., _____________ 7 букв, 8 звуков.