Подобрать слова к словам с парными согласны ми в конце сугроб лед пруд лыжи стрижки ягоды шар налим медведь карась зуб овраг голос край меч лопух молот колос груз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сугроб, лёд, пруд, зуб, овраг, голос, молот, колос, груз.
Гость
Большой сугроб,тонкий лёд,маленький пруд,длинные лыжи,короткие стрижки,вкусные ягоды,красный шар,злой медведь, большой карась, молочный зуб,глубокий овраг, красивый голос,тяжелый меч, большой лопух, тяжёлый молот,тонкий колос,тяжелый груз