ПОДОБРАТЬ К КАЖДОМУ СЛОВУ ОДНОКОРЕННОЕ ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ С ЧЕРЕДУЮЩИМСЯ СОГЛАСНЫМ ЗВУКОМ.ТВОРОГ-ТВОРОЖОК, .....-ГОРОШИНКА,......-МОЛОЧНЫЙ,........-СНЕЖИНКА,.....-ОБЛАЧНОЕ,......._МЕДВЕЖИЙ,.....-вОЛЧИЦА,......-ДОРОЕНЬКА.ПОДЧЕР...

ПОДОБРАТЬ К КАЖДОМУ СЛОВУ ОДНОКОРЕННОЕ ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ С ЧЕРЕДУЮЩИМСЯ СОГЛАСНЫМ ЗВУКОМ.ТВОРОГ-ТВОРОЖОК, .....-ГОРОШИНКА,......-МОЛОЧНЫЙ,........-СНЕЖИНКА,.....-ОБЛАЧНОЕ,......._МЕДВЕЖИЙ,.....-вОЛЧИЦА,......-ДОРОЕНЬКА.ПОДЧЕРКНУТЬ БУКВЫ, ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ЧЕРЕДУЮЩИЕСЯ ЗВУКИ.
Гость
Горох- горошинка, молоко- молочный,снег-снежинка, облако-облачное,медведь-медвежий, волк-волчица.