ПОДОБРАТЬ СИНОНИМЫ И АНТОНИМЫ к словам: точка,тучка,крепкий,опоздать,преуменьшить,дневной,небесное,светлый,низко.
Ответ(ы) на вопрос:
синонимы: точка-след, начало; тучка-облачко; крепкий- сильный; опоздать- задержаться; преуменьшить-уменьшить, принизить; дневной-не знаю; небесное-чистое, голубое; светлый-ясный, приятный; низко-коротко, дальше.