Подобрав однокоренное слово  любой части речисвязист, чистота, доброта, ходьба, часовщик, длина, ездок, прямота, сверло, конец, садовник, бедняк, пестрота, колючки.

Подобрав однокоренное слово  любой части речи связист, чистота, доброта, ходьба, часовщик, длина, ездок, прямота, сверло, конец, садовник, бедняк, пестрота, колючки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
связист-связь чистота-чистюля доброта-добрейший ходьба-ходит часовщик-часы длина-длиннее ездо-поездка прямота-прямо сверло-сверлит конец-закончить садовник-сад бедняк-бедность пестрота-пестреть колючки-колется