Подобрите нужные слова и запишите вставляя пропущенные букв.поставте ударения в словах. образец рога՝-р՝ог хл...ба с... ва ск...ла б...ка ст...лы гр...бы сл...ды тр...ва н...ра в...лна пл...ды г...ра м...сты сн...га д...ма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХлЕба-хлЕб. СовА-сОвы. СкалА-скАлы. БокА-бОк. СтолЫ-стОл. ГрибЫ-грИб. СледЫ-слЕд. ТравА-трАвы, НорА-нОры. ВолнА-вОлны.. ПлодЫ-плОд. ГорА-гОры. МостЫ-мОст. СнегА-снЕг. ДомА-дОм.
Гость
Хлеб Со"вы СКА"лы Бок Стол Гриб След Травы Но"ры Во"лны Плед Го"ры Мост Снег Дом