Подойдёт ли Radeon hd 3650 512 mb ddr2 agp

Подойдёт ли Radeon hd 3650 512 mb ddr2 agpподойдёт ли эта видюха к Intel Pentium 4 2.8. ггц 1 гиг оперы...блок питания написано 390w max output 360..и Devil may cry 4 как идти будет?? ответы типо купи комп по новее..ненадо..вы скажите подойдёт ли этв видюха..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи лучше 3850 - самая мощная AGP видюха. Питальника ей должно хватить.
Гость
Если разъем AGP есть - то чего ж не подойти-то? Только его может и не быть на материнке. Весь вопрос именно в материнской плате
Гость
конечно, я сам буду продавать GF 7600 GS 256Мб, и покупать новую Radeon hd 3650 512 mb ddr3 agp