Подойти-даёт под-приставка й-корень ти-окончани а что буква -о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка -подо .......................................................................... Помогла? Нажми спасибо и отметь решение как лучшее:)
Гость
Подойти-приставка подо, й-корень, ти-окончание-подой-основа(основа пишется без окончания). Может, так? ------------------------- P.S. Поставь "спасибо")))