Подписать над словами части речи Неожиданно подул ветер. Серые тучи убежали по небу. На землю упали первые капли дождя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неожиданно-наречие Подул-глагол Ветер-сущ. Серые-прилагательное Тучи-сущ. Убежали-глагол По-предлог Небу-сущ. На-предлог Землю-сущ Упали-глагол Первые-прилагательное Капли-сущ. Дождя-сущ.
Гость
1.наречие глагол существительное  2.прилагательное сущ глагол редлог сущетсвительное 3.предлог сущ глагол прилагательное сущ сущ