Подпиши части речи над каждым словом: Когда я буду учиться в пятом классе , мне будет двенадцать лет . Помоги срочно, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-наречие я,мне-местоимение буду,учиться,будет-глагол классе, лет-существительное пятом, двенадцать-числительное в-предлог
Гость
Когда (союз) я (местоимение) буду (связка глагола) учиться (глагол) в (предлог) пятом (числительное) классе (существ.), мне (местоимение) будет (связка... но сомневаюсь) двенадцать (числит.) лет (существит.)