Подпиши названия тех районов, где распространены ледники.3,4 % - ледники_____________, кроме Гренландии и Антарктиды.11% - ледники___________________86,5 - ледники____________Help me, please!!!!!!!!

Подпиши названия тех районов, где распространены ледники. 3,4 % - ледники_____________, кроме Гренландии и Антарктиды. 11% - ледники___________________ 86,5 - ледники____________ Help me, please!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Канада 2.Новая зеландия 3.Антарктида