Подпишите названия и значения абсолютный высот 1.Евразия- 2.Южная Америка- 3.Северная Америка- 4.Африка- 5.Австралия- .*Расчитайте разницу высот вершин Евразия и Австралия _______________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Евразии гора Эверест 8848 В южной америке Аконкагуа 6960 сев. Америка Мак-кинли 6194 Африкавлк. килиманджаро - не уверина. Австралия - г. косцюшко 2228 если считать океанию то на Новой зеландии г. Кука 3764.