Подпишите основные формы рельефа материка Австралия. Прошу только не из Интернета. Сами. ОСНОВНЫЕ ФОРМЫ РЕЛЬЕФА. ПРОШУУУ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рельеф Австралии достаточно прост. Значительную часть материка занимает Центральная равнина. На востоке - Большой Водораздельный хребет. На западе - Западно-Австралийское плоскогорье.