Подпишите значения всех проведенных на карте параллелей и меридианов. Обведите часть экватора, расположенную в Западном полушарии, и часть нулевого меридиана, расположенную в Южном полушарии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горизонтальные линии заполняется от середины (0 градусов) 10...20...30 и так до 90 градусов вертикальные линии заполняются от 0 меридианы