Подробно ответить на вопрос (полторы страницы текста): Какие чувства вызвало у ва

Подробно ответить на вопрос (полторы страницы текста): Какие чувства вызвало у вас произведение "Бедная Лиза"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззздддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец К пляжами