Подробно ответить на вопрос (полторы страницы текста): Какие чувства вызвало у ва
Подробно ответить на вопрос (полторы страницы текста):
Какие чувства вызвало у вас произведение "Бедная Лиза"
Ответ(ы) на вопрос:
ПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппПппппппппппппиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззздддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец
К пляжами