Подробный но краткий рассказ на тему "Что я видела зимой за своим окном"С вступлением и.т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды зимой,когда я сидела у себя в комнате.Я заметила,что за окном всё побелело.Обычно,мой взгляд притягивали чёрные,как смоль стволы деревьев.у которой уже не осталось былой листвы.Но сегодня.Сегодня было всё по другому. Затаив дыхание,я подбежала к окну.Пейзаж  преобразился.Создавалось ощущение,что это какая-то сказка.Деревья покрылись лёгким снежком,а земля белоснежным покрывалом.На некоторых местах виднелись свежие следы птиц,и людей.Небо затянулось серыми тучами.Что так вырисовывались на искристом фоне белого снега. Это было очень красиво.Мне хорошо запомнился этот день.