Подробный план романа "Отцы и дети" по главам около 100 пунктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу только средний план 1 встреча Аркадия с Отцом 2 знакомство Базарова с Павлом Петровичем 3 ужин семьи Кирсановых и Базарова 4 балл 5 знакомство Базарова с Анной  6 признание в любви Базарова Анне 7 дом Базарова 8 знакомство Аркадия с семьёй Базаровых 9 приезжаю назад к Кирсановым 10 поцелуй Базарова и Фенечки 11 дуэль между Базаровым и Павлом Петровичем 12 Базаров возвращается домой и помогает отцу личить людей 13 Аркадий делает предложение Кате 14 Базаров заражается  15 Базаров потехоньку умирает 16 Анна приезжает к Базарову 17 Анна разговаривает с Базаровым и целует его 18 Базаров умирает!