Подростковый возраст переходный период от детского к взрослому состоянию, подумайте какие советы можнодать подростку в предложенных ситуациях, запишите ваши рекомендации Я слишком неуклюжий, Мои родители решают за мен...
Подростковый возраст переходный период от детского к взрослому состоянию, подумайте какие советы можнодать подростку в предложенных ситуациях, запишите ваши рекомендации Я слишком неуклюжий, Мои родители решают за меня абсолютно все,
Ответ(ы) на вопрос:
Не думай что ты умнее других.
Прислушивайся ко мнению родителей.
Веди себя достойно.
Стремись к лучшему.
Мечтай!