Подруга в шоке. Проснулась от того, что ее кто-то сдерживает под одеялом, самопроизвольно включается тв.???

Подруга в шоке. Проснулась от того, что ее кто-то сдерживает под одеялом, самопроизвольно включается тв.???Психически здорова, наркотиками и спиртным не увлекается. Она боится находится одна в квартире. Может это - домовой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне это знакомо. Она здесь не при чем, просто выбрали ее. Помочь бы ей не мешало, нельзя оставлять ее одну. Нельзя.
Гость
Если такое повторится, пусть пригласит мало-мальски вменяемого экстрасенса, он должен помочь. У меня такая практика была -- все шалуны за один вечер исчезали.
Гость
eto dyhi shalyat, y menya bivaet podobnoe, tv konechno ne vklychaetsya, no shymi, i prikosnovemiya est, i ochen chasto, nado koechno molitvicitt, so svechami, oni etogo boyasya, no sdelat ei nihego ne smogyt, oni s drygogo mira
Гость
Возможно это полтергейст...
Гость
Она скоро уедет из дома или просто выйдет замуж )
Гость
Пусть освятит квартиру.
Гость
Слишком злая она, вот и атаковали её злые духи, скоро уйдёт она.
Гость
Домовой как правило оберегает женщин.. Это что-то другое..