Подруги-Вера ,Шолпан ,Карлыгаш и Зульфия живут в разных домах.Вера решила сегодня навестить трёх своих подруг. Сколькими способами она может это сделать? Один способ уже изображён.Нарисуй другие варианты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шолпан->Карлыгаш->Зульфия Шолпан->Зульфия->Карлыгаш Карлыгаш->Шолпан->Зульфия Карлыгаш->Зульфия->Шолпан Зульфия->Шолпан->Карлыгаш Зульфия->Карлыгаш->Шолпан Ответ: шестью разным способами.