Подсчитано, что если вдруг все льды растают, то уровень воды в океанах поднимется более чем на 65 м. Определите по физической карте, окажется ли под водой местность, где вы живете. А Я ЖИВУ В ОМСКЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если брать за основу самую низкую точку(41м от уровня моря,на берегу Иртыша в районе села Малая Бича Усть-Ишимского района, на границе с Тюменской областью) то затопит. Уточнить вопрос бы, местность где вы живёте, ил целый город.