Подсчитать количество целых среди чисел а, b, с. Составить программу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, c:real;   count:integer; begin   count := 0;   write('a = '); readln(a);   write('b = '); readln(b);   write('c = '); readln(c);   if Frac(a) = 0 then     count := count + 1;   if Frac(b) = 0 then     count := count + 1;   if Frac(c) = 0 then     count := count + 1;   writeln('Целых чисел - ', count); end.