Подсчитайте количество особей, видов и родов в следующей совокупности организмов: две мыши лесные, две мыши полевые, две мыши домовые. а) 6 особей, 3 вида, 3 рода б) 3 особи, 6 видов, 3 рода в) 6 особей, 3 вида, 1 род г) 6 ...

Подсчитайте количество особей, видов и родов в следующей совокупности организмов: две мыши лесные, две мыши полевые, две мыши домовые. а) 6 особей, 3 вида, 3 рода б) 3 особи, 6 видов, 3 рода в) 6 особей, 3 вида, 1 род г) 6 особей, 1 вид, 1 род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ кажется или В или Г