Подскажите пожалуйста рецепты сладких блюд (всего 2 урока по 35мин) ( думаю приготовить чизкейк, но долго и не могу найти нормального рецепта) Пожалуйста, всякие дорогие торты

Подскажите пожалуйста рецепты сладких блюд (всего 2 урока по 35мин) ( думаю приготовить чизкейк, но долго и не могу найти нормального рецепта) Пожалуйста, всякие дорогие торты не предлагать, а нормальный, сладкий десерт, ещё дешёвый(на 3 человека)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно приготовить торт зебру , или кейсы Я вчера готовила шарлотку вкусно и быстро