Подскажете мне, глупой...((( вопрос по игре "Пара Па: город танцев"

Подскажете мне, глупой...((( вопрос по игре "Пара Па: город танцев"сегодня только начала играть... хочу одень своего персанажа. и, как я понимаю, для этого нужны деньги...
где их достать??? и где смотреть сколько у меня денег???
сорри, что я так туплю и зарание спасибо за ответ)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю, в игре всё приобретаеться за реальные деньги, а не за очки. Посмотрите здесь видеоролик-обзор http://mmog.ogl.ru/game/read/1021976957
Гость
можно и за очки!!! просто танцую пока что в том что тебе дали, и ты будешь автоматом зарабатывать очки.... танцуй танцуй до 2 лвла, а потом у тя будет приличное количество ОЧКОВ и ты можешь купить на них одежду (но не всю, а только ту, что продают за очки) З. Ы. одежда временная срок действия 7 дней! Удачи)