Купил игру готика коллекционое издание,от руссобит-м,установил без проблем,запустилась,слышан звук,видны значки руссобит

Купил игру готика коллекционое издание,от руссобит-м,установил без проблем,запустилась,слышан звук,видны значки руссобити пирании,но невидно меню,игра дальше не идет,в чем может быть проблема(в операционке,конфигурации компа,или в том что игра староватая)? Вроде бы комп превосходит рекомендуемые требования,тогда есть ли прога которая совмещает старую игру с новым компом?А если проблема не в этом,то как запустить игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая часть готы? Какая OS? У меня на ХР идет норм. Возможно проблема именно в оси.
Гость
Вечный совет - обновить дрова видеокарты и ДиректХ.
Гость
Хахаха! Несовместимость будет, если игра была разработана под Win 95, а запускается, например, под вистой. А вот проблемка-то как раз в железе!
Гость
если Виста то ничего не сделаешь