Подскажите: 1.Государства, возникшие после второй мировой войны; 2.Государства, подвергшиеся территориальным изменениям после 2 мир. войны 3.Государства восточной европы, в которых происходили внутриполитические кризисы 4.Назв...

Подскажите: 1.Государства, возникшие после второй мировой войны; 2.Государства, подвергшиеся территориальным изменениям после 2 мир. войны 3.Государства восточной европы, в которых происходили внутриполитические кризисы 4.Название государств - чоенов ЕЭС к середине 8х-х годов ХХ века П.с. делаю контурные карты Заранее спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1вопрос: Индия, ГДР, КНР, Израиль