.Подскажите что нужно нарисовать и какой рассказ составить. К 7 ноября подготовить проект. (На листе А4 отобразить информацию,фото или картинку по теме. Ребенок должен уметь рассказать текст своими словами.) Общие темы проектов...
.Подскажите что нужно нарисовать и какой рассказ составить. К 7 ноября подготовить проект. (На листе А4 отобразить информацию,фото или картинку по теме. Ребенок должен уметь рассказать текст своими словами.) Общие темы проектов: 1 ряд - Ученые России; 2 ряд - Осенние явления в природе; 3 ряд - Науки.это урок окружающий мир 2 класс