Подскажите что подарить на др.А то скоро др и родители спрашивают что тебе подарить а я не могу придумать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерную игру, сходить в ресторан, купить торт.
Гость
Ахах,а что ты хочешь?  Конечно,не очень уместно задавать этот вопрос где люди помогают друг-другу с домашним заданием но все же. Можно попросить котенка,щенка улитку,морскую свинку,кролика.. Очки виртуальной реальности и т.д Нет,ну это все зависит от бюджета родителей.  На что они могут позволить себе потратиться.