Подскажите фразеологизмы с притяжательными, относительными, определительными местоимениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый сверчок знай свой шесток  определительные Во все лопатки На каждом шагу Во всю Ивановскую Со всех ног Во все тяжкие   Чти отца своего                                            притяжательные Не в своей тарелке Мой дом- моя крепость   сколько голов,столько умов                                             относительные сколько веревочке не виться,а конец найдется каков поп,таков и приход