Подскажите фразеологизмы с притяжательными, относительными, определительными местоимениями.
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый сверчок знай свой шесток определительные Во все лопатки На каждом шагу Во всю Ивановскую Со всех ног Во все тяжкие Чти отца своего притяжательные Не в своей тарелке Мой дом- моя крепость сколько голов,столько умов относительные сколько веревочке не виться,а конец найдется каков поп,таков и приход