Подскажите как читать по русски.2 класснику. перевод не нужен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тэн литл папитс ситинг он э вол, Тэн литл папитс ситинг он э вол, Энд иф ван литл папит фолс оф зе вол, Зер'л би найн  литл папитс ситинг он э вол! Найн литл папитс ситинг он э вол, Найн литл папитс ситинг он э вол, Энд иф  ван литл папит фелс оф зе вол! _________________ УДАЧИ!!!