Подскажите, как написать повествовательный текст в художественном стиле на тему: Новогоднее приключение Снеговика. ЗАранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придумываешь приключение этого снеговика, рассказываешь как оно происходило, в художественном стиле - с развернутыми описаниями (те же самые пейзажи Тургенева), без жаргонизмов и прочего (литературный язык)