Подскажите как написать сочинение на тему как я провел лето . тобько надо что бы я типо поехала в туапсе там вода была чистая.прозрачная ит .д
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году мне далось побывать в Туапсе. Больше всего моё внимание привлекла морская вода. Она была прозрачная, а на солнце переливалась, что от этого слепила глаза. ( Ну, а дальше можно о экскурсиях).