Подскажите как обозначать (подчеркивать) Модальный глагол в предложении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модальные глаголы в английском языке отличаются от остальных глаголов тем, что они не используются самостоятельно и не обозначают конкретного действия или состояния, они отражают его модальность, то есть отношение к нему говорящего. Вместе модальный глагол и инфинитив значащего глагола образуют составное модальное сказуемое (compound modal predicate): I (can play ) volleyball. (подчеркиваешь вместе) Я умею играть в волейбол.