Подскажите, как сказать на английском языке. Используется ли здесь длительное время (Present continuous) - Мы поедем к бабушке летом - Я нарисую картинку сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We'll go to my grandmother in the summer - I'll draw a picture today Future Simple
Гость
We'll go to my grandmother in the summer. (Будущее Простое или Future Simple). - It is a Future Simple. I'll draw a picture today. (Настоящее Длительное или Present Continuous). - It is a Present Continuous.