Подскажите какой суфикс в словах Оленёнок,зайчата,пушистый,учитель,смелость,утята.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ок,чат, ист, тель,ост,ят
Гость
Разберём все слова по частям: 1-Оленёнок., Олен-корень, ён-суффикс, ок-суффикс, ___нулевое окончание. 2-Зайчата., Зай-корень, чат-суффикс, а-суффикс, _____нулевое окончание. 3-Пушистый., Пуш-корень, ист-суффикс, ый-окончание. 4-Учитель., Уч-корень, ит-суффикс, ель-суффикс, ___-нулевое окончание. 5-Смелость., смел-корень,ость-суффикс, ___-нулевое окончание. 6-Утята., Ут-корень, ят-суффикс, а-окончание.