Подскажите кто знает английский.come-camegive-..... go-.....do-....buy-......see-......have-....is-......sit-.....look-...show-...Laugh-...want-....think-...take-......ask-....put-....stand-....tell-...understand-....say-....

Подскажите кто знает английский. come-came give-..... go-..... do-.... buy-...... see-...... have-.... is-...... sit-..... look-... show-... Laugh-... want-.... think-... take-...... ask-.... put-.... stand-.... tell-... understand-.... say-..... run-.... are-.... get-.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
give-gave-given go-went-gone do-did-done buy-bought-bought see-saw-seen have-had-had sit-sat-sat show-showed-shown think-thought-thought take-took-taken put-put-put stand-stood-stood tell-told-told understand-understood-understood say-said-said run-ran-run get-got-got Остальные правильные вроде, просто добавляешь -ed в конце)))