Подскажите лексические значения слов: Возвечному, горбовик, поддувно. Буду благодарна :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддувно-значит с поддувом Изначалье-это точка отсчета Предел-граница чего-либо Вышен и всеславен-уверен в себе Гробвик-это деревянная корзина, которая навидается на спину, в которую собираются грибы или ягоды.Больше не нашёл(