Подскажите  может и  ерундовый вопрос но  всё  таки:   Юлианнапишется   с думя   -нн-  или  с  -н-   в  интеренете  на  одном сайте написано   с  -нн-   а  других  сайтах  с  -н-.  Так  как  игде   узнать  как  реально пишется?...

Подскажите  может и  ерундовый вопрос но  всё  таки:   Юлианнапишется   с думя   -нн-  или  с  -н-   в  интеренете  на  одном сайте написано   с  -нн-   а  других  сайтах  с  -н-.  Так  как  игде   узнать  как  реально пишется?!  решение выбуре  лучшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одноклассницу так зовут,так что знаю точно с одной н
Гость
Юлиана - латинское происхождение женского имени Юлия.  (в прошлом немецкая святая Юлиана)