Подскажите орфограмму слов, слова: Взглянул,взгялд,гядит,синь,синева,тихий,тихонько,лист,листочек,речка,река,бежать бегать,шить,зашивать,скажет,сказавший,писать,пигет,вяжет,вязать,смотреть,варить,смотрит,варит,лижет,лизать. Под...

Подскажите орфограмму слов, слова: Взглянул,взгялд,гядит,синь,синева,тихий,тихонько,лист,листочек,речка,река,бежать бегать,шить,зашивать,скажет,сказавший,писать,пигет,вяжет,вязать,смотреть,варить,смотрит,варит,лижет,лизать. Подскажите орфограмму слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взгляд, синеть, тихо, листья, реки, бег, шить, сказать, писать, вязать, смотр, варево, лизнуть