Подскажите!!! План действий объекта по предупреждению и ликвидации ЧС разрабатывается: а) для всех объектов; б) для объектов, на которых возникла угроза ЧС; в) для объектов, на которых возникла ЧС; г) для всех опасных произ...

Подскажите!!! План действий объекта по предупреждению и ликвидации ЧС разрабатывается: а) для всех объектов; б) для объектов, на которых возникла угроза ЧС; в) для объектов, на которых возникла ЧС; г) для всех опасных производственных объектов; д) для объектов, на которых возникла аварийная ситуация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ а) для всех объектов