Подскажите пожалуйста: очень надо 1)Напишите уравнения реакции : 1. Этилен+перман

Подскажите пожалуйста: очень надо 1)Напишите уравнения реакции : 1. Этилен+перманганат калия 2.Ацетилен+перманганат калия 3.Этилен+Раствор Br2 4.Ацетилен+Раствор Br2 5.Бензол+ нитрующая смесь HNO3+H2SO4 6.Этанол+CuO(медная проволока) 7. Этаналь+аммиачный раствор оксида серебра 2) Даны вещ-ва этанол,пропанол,растворы муравьиной и уксусной кислоты. Получить 4 разных эфира и назвать их. 3)Из этилового спирта получить: и назвать а)Простой эфир б)альдегид в)сложный эфир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................