Подскажите ,пожалуйста, самые калорийные продукты. Просто я очень худая хотелось

Подскажите ,пожалуйста, самые калорийные продукты. Просто я очень худая хотелосьбы поправиться ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Масло – подсолнечное, • Мясо – жирные сорта и сосиски. • Маргарин и сливочное масло. • Орехи – грецкие, фундук, кедровые, арахис… • Свиной жир. • Некоторые сорта жирной рыбы, маслины, авокадо. • Переработанные продукты: • Торты и пирожные. • Шоколад и печенье. • Консервы и колбасные изделия. • Картофель – фри, пицца и чипсы.