Подскажите пожалуйста у нас тетради по английскому языку собрал учитель и сказал
Подскажите пожалуйста у нас тетради по английскому языку собрал учитель и сказалдомашнее задание чтобы мы посмотрели в учебнике что надо принести к теме Ptoject MFM for stats в учебнике сказано что в тетради написано как делать это и какие предметы нужно принести к уроку. скажите пожалуйста какие предметы надо принести на урок. !!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MFM FOR STARS MODERN FASHION NAGAZINE FOR STARS 1) выбери из артистов Alice tim tricky tom и телепередачу которую он она будет вести 2) нарисуй его ее наплотном листе бумаги 3) запиши что ты советуешь как модельер артисту телеведущему, и напиши что он должен сделать в этом наряде по английски.
Может быть надо принести готовый проект, но скорее всего надо принести лист бумаги, цветные карандаши и фломастеры.