Наречием часть речи, как правило, неизменяемая, обозначающая признак действия, признак признака предмета.
Наречие отвечает на вопросы: как? в какой мере? где? куда? откуда? когда? почему? зачем?
Примеры наречий: красиво, чисто, нормально, прилежно, широко, плохо, хорошо, нормально, вежливо, некультурно
Гость
наречие это самостоятельная часть речи отвечающая на вопросы как где сколько и т.д. и обозначающая признак действия
наречия не изменяются
в предложении являются обстоятельством